The Snickering Hound ([info]snickeringhound) wrote,
@ 2009-06-14 09:42:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Current location:Голаны
Current mood: complacent

Мы ездили кушать ягодки
На Голаны, куда же еще?! Мелкому ягоды очень понравились, особенно голубика, вишня и черешня. Он стоял рядышком и открывал рот - прямо как птенец!

Вот здесь я выкладывала фотографии ягод, вдруг кто-то захочет посмотреть. А у себя я выложу развлекалки.

Натюрморт:
 

 

"Вишнеель":


 



(5 comments) - (Post a new comment)


[info]tazinka
2009-06-14 07:05 am UTC (link)
о, какой вкусный и сочный пост!!! я уже и другие ягоды посмотрела по ссылке :) а что это за сад-парк такой? там можно всякие ягоды рвать-собирать? платно? как это работает?

(Reply to this) (Thread)


[info]snickeringhound
2009-06-14 07:59 am UTC (link)
Конечно платно! Кто же кучу народу в свой сад забесплатно пустит!
Узнаются часы работы. Приезжаешь как можно раньше, пока все не обгрызли, платишь за вход. А дальше ходишь по саду, срываешь, что хочешь и ешь. Пока не лопнешь. А некоторые даже после того как лопнут еще едят ;) Если что-то насобирал (выдают корзинку), то перед уходом платишь за собранное. Если проссумировать бензин на дорогу + вход, то получается выгоднее купить на рынке. Но туда едут не за выгодой, а за "поесть с дерева".

(Reply to this) (Parent)(Thread)


[info]latimeria_yba
2009-06-14 09:13 am UTC (link)
Чернику видела в продаже по 29шк за микро-коробочку размером с ладонь. ( И даже купила, потому что хотелось просто до ужаса) Так что набрасываться надо в первую очередь на неё. :)

(Reply to this) (Parent)


[info]latimeria_yba
2009-06-14 07:45 am UTC (link)
Это просто вишню прицепили на просто ёлку, или что-то настоящее? Я уже и арбузу на пальме не удивлюсь... Я почему спрашиваю: ровно вчера наткнулась в сети на такое интересное растение под названием Leptecophylla juniperina - тоже "вишнеёлка", но вряд ли съедобная.

(Reply to this) (Thread)

Еще как съедобная....
[info]oity
2009-06-15 11:04 am UTC (link)
Ну, почти. Можжевельник какой-то... Его ягоды, да потушить с мясом...Ммммм...

(Reply to this) (Parent)


(5 comments) - (Post a new comment)

Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…